ГБУЗ «Алексеевская ЦРБ»

центральная районная больница
Алексеевского муниципального района

+7 (84446) 3-18-07

Адрес: 403241, Волгоградская обл., Алексеевский район, ст. Алексеевская, Красногвардейская, 80

crb_alekseevka@volganet.ru

Ежедневный анонс мероприятий месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций и профилактике абортов в Волгоградской области на 25 ноября 2016

В рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций и профилактике абортов, во всех медицинских организациях продолжается массовое медико-социологическое исследование отношения молодых людей к вступлению в брак и рождению детей.

В этот день пройдет также видеоконференция с межведомственным участием (комитет образования и комитет социальной защиты населения) на тему: «Репродуктивное здоровье семьи». В ней примут участие психологи и акушеры-гинекологи женских консультаций и акушерских стационаров, подростковые врачи, фельдшера школ, педиатры и психологи медико-социальных кабинетов детских поликлиник, педагоги-психологи и социальные педагоги образовательных организаций, приглашаются также и заинтересованные сотрудники службы социальной защиты.

В рамках Международного Дня матери, который отмечается 25 ноября, во всех медицинских организациях области пройдет информационно-пропагандистская акция «Восславим женщину-мать». «Чистота в душе — как колодец бездонный» — это о наших матерях. При посещении медицинских организаций Вы сможете ознакомиться с информационными видеоматериалами, печатной продукцией, пропагандирующими семейные ценности. Пройдут также креативные мероприятия, побуждающие поклониться женщине — матери, дающей жизнь, дарующей счастье безмятежности и необъятной любви, защищенности в детстве и высокой адаптивности в будущем.

Возможно, это побудит Вас к принятию самых важных решений в Вашей жизни — стать родителями. Здоровья, счастья и мира всем семьям!

ВНИМАНИЕ! Для просмотра документов online в форматах Word, Excel, PDF
необходимо установить современный браузер (например, Яндекс браузер)