ГБУЗ «Алексеевская ЦРБ»

центральная районная больница
Алексеевского муниципального района

+7 (84446) 3-18-07

Адрес: 403241, Волгоградская обл., Алексеевский район, ст. Алексеевская, Красногвардейская, 80

ALEX-CRB80@MAIL.RU
CRB_ALEKSEEVKA@VOMIAC.RU

Диспансеризация несовершеннолетних

Итоги диспансеризации несовершеннолетних в Алексеевском районе

1. Приказ Минздрава от 10 августа 2017 г. N 514н

ГБУЗ Алексеевская ЦРБ в 2018 году проводит диспансеризацию несовершеннолетних в соответствии с приказом Министерства Здравоохранения РФ от 10.08.2017 г. № 514н «О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних». В осмотре участвуют специалисты ЦРБ: окулист, невролог, психиатр, оториноларинголог, педиатр, гинеколог, врач-узиолог, врач функциональной диагностики, клинические и рентген-лаборанты, а также специалисты ООО «Профмед»: эндокринолог, детский хирург, детский уролог-андролог, ортопед-травматолог. По плану Комитета Здравоохранения Волгоградской области в 2018 г. будет осмотрено 2480 детей. За 1 квартал осмотрено 666 детей. Диспансеризация проводится в поликлинике ЦРБ и мобильной бригадой в школах.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!